Компания Фросттехнолоджи
-
Адрес г. Люберцы, улица 3 Почтовое отделение, 54А (На цокольном этаже)
-
Сайт profrem.ru
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «Компания Фросттехнолоджи»
Страница компании «Компания Фросттехнолоджи» в Люберцах (рейтинг 0)
«Компания Фросттехнолоджи» в Люберцах предоставляет услуги и товары в сфере теплообменного оборудования.
«Компания Фросттехнолоджи» находится по адресу: Люберцы, улица 3 Почтовое отделение, 54А.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 722-26-13 или +7 (495) 745-09-44.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Компания Фросттехнолоджи»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Компания Фросттехнолоджи»
Frost technology
Торговая организация
Фростехнолоджи
Торгово-монтажная компания
Похожие компании рядом
Фростехнолоджи
Торгово-монтажная компания
Закрыто · откроется в 09:00
Снежный БАРС
Торговая компания
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 10:00
Закрыто · откроется в 09:00
Евро металл групп
Торгово-сервисная организация
Закрыто · откроется в 09:00