Твой Доктор
Наркологическая клиника
-
Адрес г. Магнитогорск, ул. Советская, 195а
-
Телефон +7 (800) 700-43-64
-
Сайт magnit.tvoy.doctor
-
E-mail magnit@tvoy.doctor
-
Юридическое название ООО "Твой Доктор"
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
Категории
О компании « Твой Доктор »
Сфера деятельности компании « Твой Доктор » в Магнитогорске относится к центрам реабилитации.
« Твой Доктор » находится в Магнитогорске, на ул. Советская, 195а.
Телефоны: +7 (800) 700-43-64.
Отзывы о компании « Твой Доктор »
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Клиника Твой Доктор»
Клиника Твой Доктор Саратов
Вызов врача на дом
Клиника Твой Доктор Самара
Вызов врача на дом
Клиника Твой Доктор Рязань
Кодирование от алкоголя
Клиника Твой Доктор Ростов-на-Дону
Вызов врача на дом
Похожие компании рядом
Открыто до 20:00
Линия жизни
Психотерапевтический центр
Открыто до 20:00
Возрождение
Магнитогорский наркологический центр
Открыто до 18:00
Открыто до 20:00
РЦ ОВЗ
МУ
Открыто до 12:00