Перейти к содержимому

Немецкая стоматология

Нет оценок

Услуги и категории

Услуги

  • Лечение кариеса
  • Отбеливание
  • Удаление зубов
  • Стоматологические услуги
  • Ортодонтия
  • Чистка зубов
  • Эстетическая стоматология
  • Зубной врач
  • Удаление зуба
  • Реставрация зубов
  • Лечить зубы
  • Профессиональная чистка зубов

О компании «Немецкая стоматология»

Страница компании «Немецкая стоматология» в Майкоп (рейтинг 0)

«Немецкая стоматология» в Майкоп предоставляет услуги и товары в сфере лечения кариеса, отбеливания, удаления зубов, стоматологических услуг, ортодонтии, чистки зубов, эстетической стоматологии, зубного врача, удаления зуба, реставрации зубов, лечити зубы, профессиональной чистки зубов.

«Немецкая стоматология» находится по адресу: Майкоп, ул. Спортивная, 7.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (967) 310-69-99 или +7 (988) 081-17-07.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Немецкая стоматология»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Немецкая стоматология»

Похожие компании рядом

Стелла

Стоматологическая клиника

  • г. Майкоп, ул. Шовгенова, 10
  • +7 (952) 866-89-19
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

DentaArt

Стоматологическая клиника

  • г. Майкоп, ул. Шовгенова, 3
  • +7 (918) 420-85-74
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 11:00
  • г. Майкоп, Профсоюзный переулок, 15
  • +7 (967) 310-69-99
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Swiss dental clinic

Стоматологическая клиника

  • г. Майкоп, ул. Гагарина, 26А
  • +7 (988) 474-22-22
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Экспресс-мед-диагностика

Стоматологический кабинет

  • г. Майкоп, ул. Железнодорожная, 166/2
  • +7 (938) 498-41-43
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Dr.Ramazanov

Стоматологическая клиника

  • г. Майкоп, ул. Советская, 164
  • +7 (952) 985-99-99
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация