Аквилон beside
Строительная организация
-
Адрес г. Москва, проспект Рязанский, 2с5 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–21:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Аквилон beside»
«Аквилон beside» в Москве предоставляет услуги и товары в рубрике наклонном бурении.
«Аквилон beside» находится по адресу: Москва, проспект Рязанский, 2с5.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (495) 172-51-02 или +7 (495) 161-47-09.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Аквилон beside»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Аквилон beside»
Аквилон beside
Строящийся жилой комплекс
Похожие компании рядом
SREDA
Строительная компания
Открыто до 21:00
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Основа
Строительство фундаментов
Закрыто · откроется завтра в 09:00
ТУТТА
Строительная компания
Закрыто · откроется завтра в 11:00
Рубиконстрой
Строительная фирма
Закрыто · откроется завтра в 08:00