Перейти к содержимому

Лукойл-Центрнефтепродукт

Автомойка

3,0 · 1 оценка Открыто круглосуточно

  • Адрес г. Москва, Минское шоссе 25 километр, 1с3
  • Юридическое название ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт»

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

Услуги

  • Бесконтактная мойка
  • Мойка автомобилей
  • Мойка авто
  • Мойка двигателя
  • Мойка люкс
  • Детейлинг мойка
  • Чистка салона
  • Чистка автомобиля
  • Химчистка кресел
  • Чистка салона автомобиля
  • Удаление царапин
  • Обеззараживание воздуха

О компании «Лукойл-Центрнефтепродукт»

Страница автомойка «Лукойл-Центрнефтепродукт» в Москве (рейтинг 3)

«Лукойл-Центрнефтепродукт» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере бесконтактной мойки, мойки автомобилей, мойки авто, мойки двигателя, мойки люкс, детейлинга мойка, чистки салона, чистки автомобиля, химчистки кресел, чистки салона автомобиля, удаления царапин, обеззараживания воздуха.

«Лукойл-Центрнефтепродукт» находится по адресу: Москва, Минское шоссе 25 километр, 1с3.

Отзывы о компании «Лукойл-Центрнефтепродукт»

3,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Лукойл-Центрнефтепродукт»

Похожие компании рядом

  • г. Москва, шоссе Внуковское, 1
  • +7 (977) 700-70-01
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 00:00

Grand autowash

Автомойка самообслуживания

  • г. Москва, улица Бориса Пастернака, с1А
  • +7 (800) 555-17-99
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

AutoPower

Автомоечно-шиномонтажный комплекс

  • г. Москва, улица Новая, 137с9
  • +7 (963) 999-56-33
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00
  • г. Москва, ул. Федосьино, 18Ак1
  • +7 (977) 341-90-64
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Кар-Сервис

Автосервис

  • г. Москва, улица Дениса Давыдова, 1к1
  • +7 (968) 468-88-00
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 23:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация