Перейти к содержимому

Streamline plaza

Бизнес-центр

3,0 · 1 оценка Открыто до 21:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–21:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Streamline plaza»

Страница бизнес-центр «Streamline plaza» в Москве (рейтинг 3)

Сфера деятельности компании «Streamline plaza» в Москве относится к центрам бизнес-уровня.

«Streamline plaza» находится по адресу: Москва, шоссе Энтузиастов, 34.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 989-60-70 или +7 (495) 981-59-01.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Streamline plaza»

3,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Буракова 29

Бизнес-центр

  • г. Москва, улица Буракова, 29
  • +7 (495) 461-02-02
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Компрессор

Бизнес-парк

  • г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, 5к18
  • +7 (495) 280-75-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Компрессор

Бизнес-парк

  • г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, 5к7
  • +7 (495) 280-75-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Компрессор

Бизнес-парк

  • г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, 5к5
  • +7 (495) 280-75-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Компрессор

Бизнес-парк

  • г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, 5к3
  • +7 (495) 280-75-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация