Магистраль Сервис
Проектно-строительная компания
-
Адрес г. Москва, ул. Поречная, 31к1
-
Телефон +7 (495) 346-66-97
-
Юридическое название ООО «Магистраль Сервис»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
О компании «Магистраль Сервис»
Информация о проектно-строительная компания «Магистраль Сервис» в Москве (рейтинг 0)
«Магистраль Сервис» находится в Москве по адресу: ул. Поречная, 31к1.
Деятельность компании «Магистраль Сервис» в Москве относится к электросетям: монтаж и обслуживание.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 346-66-97.
Отзывы о компании «Магистраль Сервис»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Энергия-98
Строительная компания
Закрыто · откроется в 09:00
Мекона
Группа компаний
Закрыто · откроется в 08:30
ЭкспертСтрой-Проект
Проектно-строительная компания
Закрыто · откроется в 09:00
Западэнергосетьстрой
Строительно-монтажная компания
Закрыто · откроется в 09:00
ГлавЭлектроСпецСтрой
Группа компаний