ИД Славянка
-
Адрес г. Москва, проезд Савёловский, 8 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Пт 11:00–19:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «ИД Славянка»
Информация о компании «ИД Славянка» в Москве (рейтинг 0)
«ИД Славянка» находится в Москве по адресу: проезд Савёловский, 8.
«ИД Славянка» в Москве предоставляет услуги и товары: содержание дорог.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 648-05-14 или +7 (495) 988-35-81.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «ИД Славянка»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
60 лет-не возраст
Журнал
Закрыто · откроется в пн 10:30
Будь здоров!
Журнал
Закрыто · откроется в пн 10:30
Мульт и Мир
Журнал
Твои герои
Журнал
Закрыто · откроется в пн 10:00
Между нами женщинами
Журнал
Закрыто · откроется в пн 10:00
Русский пионер
Журнал
Закрыто · откроется в пн 10:00