Перейти к содержимому

Новый камень

Торговое предприятие

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Новый камень»

Сфера деятельности компании «Новый камень» в Москве относится к каменной облицовке.

«Новый камень» находится в Москве, на бульвар Никитский, 7Б.

Телефоны: +7 (495) 317-13-17.

Отзывы о компании «Новый камень»

5,0
1 оценка и 1 отзыв
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка
Маргарита
Сомневалась с выбором компании для облицовки стен в ванной. Мой выбор пал на компанию Новый Камень, вскоре я поняла, что не ошиблась. Профессиональный менеджер и замерщик, быстрая и качественная работа. Мне понравились предложения менеджера, даже пришлось сделать сложный выбор из нескольких вариантов. Я даже решила ещё вскоре обратиться в эту компанию. Буду рекомендовать и друзьям.

Другие точки сети «Новый камень»

Новый Камень

Натуральный камень

  • г. Москва, Никитский б-р, 7Б
  • +7 (495) 317-13-17
  • Есть сайт

Нет оценок

Новый камень

Торговое предприятие

  • г. Одинцово, улица Маковского, 15А
  • +7 (495) 317-13-17
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Новый Камень

Натуральный камень

  • г. Москва, Никитский б-р, 7Б
  • +7 (495) 317-13-17
  • Есть сайт

Нет оценок

Студия камня

Компания

  • г. Москва, ул. Малая Бронная, 17
  • +7 (495) 695-75-76
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Москва, улица Новый Арбат, 21
  • +7 (495) 138-07-77
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Желтый квадрат

Торговая компания

  • г. Москва, улица Новый Арбат, 21
  • +7 (916) 927-47-23
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Профкерамика

Производственная компания

  • г. Москва, шоссе Букинское, 4А
  • +7 (495) 233-76-78
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

ПРТ-Групп

Оптовая компания

  • г. Москва, бульвар Новинский, 11
  • +7 (495) 983-30-01
  • Сайт не указан

Нет оценок

Сообщить о неточности

Вход и регистрация