Перейти к содержимому

Камин-Эксперт

Нет оценок Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Москва, проспект Нахимовский, 24 (237 место, 3 павильон, на 1 этаже)
  • Телефон +7 (968) 567-57-70

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–20:00

Услуги и категории

О компании «Камин-Эксперт»

Информация о компании «Камин-Эксперт» в Москве (рейтинг 0)

«Камин-Эксперт» находится в Москве по адресу: проспект Нахимовский, 24.

Деятельность компании «Камин-Эксперт» в Москве относится к установке печей и каминов.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (968) 567-57-70.

Отзывы о компании «Камин-Эксперт»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Камины&печи flambis

Торговая компания

  • г. Москва, проспект Нахимовский, 24
  • +7 (495) 221-19-18
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

900 по Фаренгейту

Производственная компания

  • г. Москва, проспект Нахимовский, 24
  • +7 (800) 100-74-08
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Москва, проспект Нахимовский, 24
  • +7 (919) 964-28-36
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Арт Каден

Магазин печей и каминов

  • г. Москва, проспект Нахимовский, 24
  • +7 (495) 500-94-52
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Москва, проспект Нахимовский, 24
  • +7 (495) 782-32-20
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Interquartz

Компания

  • г. Москва, проспект Нахимовский, 24
  • +7 (495) 215-21-70
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация