Перейти к содержимому

Ас-Капитал

Нет оценок Открыто до 17:00

  • Адрес г. Москва, ул. Рябиновая, 55с6
  • Телефон +7 (495) 916-94-94

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–17:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Ас-Капитал»

Страница компании «Ас-Капитал» в Москве (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Ас-Капитал» в Москве относится к услугам (аренда) склада.

«Ас-Капитал» находится по адресу: Москва, ул. Рябиновая, 55с6.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 916-94-94.

Отзывы о компании «Ас-Капитал»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Москва, ул. Рябиновая, 53с3
  • +7 (926) 030-03-32
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00
  • г. Москва, ул. Рябиновая, 55с1
  • +7 (495) 446-20-10
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Москва, ул. Рябиновая, 55
  • +7 (495) 796-48-85
  • Есть сайт

Нет оценок

Терминалтранссервис

Склад ответственного хранения

  • г. Москва, ул. Рябиновая, 55с3
  • +7 (495) 446-55-74
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 13:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация