Касса по продаже билетов
-
Адрес г. Москва, улица Маршала Жукова, 44 (На 1 этаже)
-
Телефон +7 (929) 941-18-48
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–18:00
- Суббота 10:00–15:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
Категории
О компании «Касса по продаже билетов»
Информация о компании «Касса по продаже билетов» в Москве (рейтинг 0)
«Касса по продаже билетов» находится в Москве по адресу: улица Маршала Жукова, 44.
Деятельность компании «Касса по продаже билетов» в Москве относится к продаже ж/д билетов.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (929) 941-18-48.
Отзывы о компании «Касса по продаже билетов»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Интер-транстур
Туристическое агентство
Закрыто · откроется в 10:00
Versal tour
Туристическое агентство
Закрыто · откроется в 10:00
Go voyage
Агентство
Закрыто · откроется в 10:00
Coral Travel
Сеть турагентств
Закрыто · откроется в 10:00
Coral Travel
Сеть турагентств
Закрыто · откроется в 10:00