Москва
Московская область
Магазин "Скупка банкнот"

Магазин "Скупка банкнот"

Магазин "Скупка банкнот"

5.0
5 оценок и 4 отзыва
Скупка, обмен старые Швейцарские франки, бумажные Английские фунты стерлингов и др.


Мы скупаем старые бумажные иностранные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старого образца бумажные английские фунты стерлингов, вышедшие из обращения Немецкие марки, просроченные европейские банкноты и другую редкую валюту некоторых развитых стран, которую нельзя сдать в обменник.


Покупаем купюры не являющиеся платёжны средством, которые не принимают в банки и уже нельзя сдать обменять в обменные пункты. Так же покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др.


Возможен выезд к Вам и обмен на то, что Вас интересует! Обращайтесь, звоните или пишите WhatsApp и Viber всё обсудим.

Отзывы о компании «Магазин "Скупка банкнот"»

Сергей
06.09.2025
5
Не проверен
Обменял на рубли у ребят швейцарские франки 8-ой серии, завалялось 700 старых швейцарских франков. Живу в Москве там же и обменял. Все прошло отлично, спасибо парни, хороший курс. Менял через группу svk.com/obmen_frankov, связывался +79997153560 WhatsApp
Павел
18.03.2025
5
Не проверен
+79997153560 обращался к ним чтобы продать старые фунты стерлингов. Рекомендую, искал подходящую организацию, нашел, ответили на вопросы, предложили хорошие условия, не смотря на то, что в принципе есть проблемы с тем, чтобы найти где и кому их можно продать, тут и место нашел и рублевый эквивалент вполне себе порадовал. В общем далеко ездить не пришлось, удобно.
Олег
30.10.2024
5
Сотрудничал с магазином, при личной встрече обменял 1500 английских фунтов, которые остались с путешествий но они уже стали недействительными, банки не принимали, хороший курс, остался доволен.

Связывался через группу svk.com/obmen_funtov, нашел магазин там, созвонились, встретились.

Вот телефон кому будет нужен +79997153560 WhatsApp, Viber
Игорь
22.09.2024
5
Отличный магазин, обменял 1300 швейцарских франков 8-ой серии на рубли. Обмен сделали в Москве при личной встрече, дали хороший курс. Посоветовал знакомым.


Магазин скупает и торгует антиквариатом, обращусь еще если что попадется.


Связывался по

+79997153560 WhatsApp, Viber
Добавить отзыв о компании

Оставить отзыв о компании

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию.
Отзыв должен быть не короче одного предложения.
Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.
Ваша оценка качества услуг данной компании.

Похожие компании рядом

  • комиссионный магазин
    +7 (495) 811-01-73
    Есть сайт
    Москва, шоссе Дмитровское, 73с3
  • 89503185530
    Москва, Ходынский б-р, 4 ТЦ
  • +7 903 202 21 01
    Есть сайт
    Москва, ул. Правды, 23
  • комиссионный магазин
    +79259003575
    Есть сайт
    Москва, Боровское шоссе, 36
  • комиссионный магазин
    +79684308820
    Есть сайт
    Москва, Ленинградское шоссе, 8/3
  • сервис-центр
    +7 (903) 130-92-68
    Москва, ул. Покровская, 23
  • сервисный центр
    +7 (995) 157-20-45
    Есть сайт
    Москва, улица Миклухо-Маклая, 34
  • комиссионный магазин
    +7 (965) 055-55-50
    Есть сайт
    Москва, проспект Вернадского, 111
Рассказать о компании:
«Магазин "Скупка банкнот"» на карте