Перейти к содержимому

Тайм юнит

Экспертный центр

4,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 10:00

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Тайм юнит»

Страница экспертный центр «Тайм юнит» в Москве (рейтинг 4)

Сфера деятельности компании «Тайм юнит» в Москве относится к комплексу экологических мероприятий, оценке экологической чистоты.

«Тайм юнит» находится по адресу: Москва, Монетчиковский 5-й переулок, 3с1.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 926-80-59 или +7 (985) 183-90-92.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Тайм юнит»

4,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Тайм юнит»

  • г. Москва, улица Летниковская, 10с4
  • +7 (495) 926-80-59
  • Есть сайт

Нет оценок

Тайм юнит

Экспертный центр

  • г. Москва, проезд Научный, 20с2
  • +7 (495) 926-80-59
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Pro realty

Управляющая компания

  • г. Москва, улица Щипок, 9/26с1
  • +7 (495) 230-30-93
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:30

Инбас

Экологическая компания

  • г. Москва, улица Летниковская, 9с1
  • +7 (926) 404-10-10
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Москва, улица Кожевническая, 16с4
  • +7 (499) 213-04-47
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Sercons

Центр сертификации

  • г. Москва, ул. Дубининская, 33КБ
  • +7 (495) 274-01-01
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Москва, улица Большая Якиманка, 35
  • +7 (903) 545-62-25
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация