Магазин пива и рыбы
-
Адрес г. Москва, ул. Южная, 13
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–23:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Магазин пива и рыбы»
Страница компании «Магазин пива и рыбы» в Москве (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «Магазин пива и рыбы» в Москве относится к продаже разливного пива.
«Магазин пива и рыбы» находится по адресу: Москва, ул. Южная, 13.
Отзывы о компании «Магазин пива и рыбы»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Пенный маркет
Магазин разливного пива
Закрыто · откроется в 11:00
Закрыто · откроется в 11:00
Пивновъ
Магазин разливного пива
Закрыто · откроется в 11:00
Хмельная миля
Магазин разливного пива
Закрыто · откроется в 11:00
Открыто до 23:00
Samogonshchiki
Магазин разливных напитков
Открыто до 23:00