Перейти к содержимому

Столичный гардероб, секонд-хенд, ИП Аксенов И.Н.

Сеть секонд-хендов

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 10:00

  • Адрес г. Москва, проспект Нахимовский, 46 (На цокольном этаже)
  • Телефон +7 (985) 034-95-92
  • Сайт s-garderob.ru

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–21:00
  • Сб–Вс 10:00–20:00

Услуги и категории

О компании «Столичный гардероб, секонд-хенд, ИП Аксенов И.Н.»

Сфера деятельности компании «Столичный гардероб, секонд-хенд, ИП Аксенов И.Н.» в Москве относится к магазинам секонд-хенд.

«Столичный гардероб, секонд-хенд, ИП Аксенов И.Н.» находится в Москве, на проспект Нахимовский, 46.

Телефоны: +7 (985) 034-95-92.

Отзывы о компании «Столичный гардероб, секонд-хенд, ИП Аксенов И.Н.»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Столичный гардероб, секонд-хенд, ИП Аксенов И.Н.»

Все точки сети →

Похожие компании рядом

Сундучок

Секонд-хенд

  • г. Москва, ул. Профсоюзная, 15
  • +7 (903) 275-10-69
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00
  • г. Москва, улица Кржижановского, 7к2
  • +7 (916) 582-80-14
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 11:00
  • г. Москва, ул. Вавилова, 64/1с11
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00
  • г. Москва, ул. Профсоюзная, 7
  • +7 (965) 395-26-66
  • Сайт не указан

Нет оценок
  • г. Москва, проспект Ломоносовский, 4к2
  • +7 (967) 059-03-89
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в сб 10:00
  • г. Москва, улица Кржижановского, 24/35к3
  • +7 (995) 918-00-28
  • Есть сайт

Нет оценок

Сообщить о неточности

Вход и регистрация