Перейти к содержимому

Столичный гардероб

Сеть секонд-хендов

Нет оценок Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Москва, шоссе Открытое, 24к11 (На цокольном этаже)
  • Сайт st-garderob.ru

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–20:00

Услуги и категории

О компании «Столичный гардероб»

Страница сеть секонд-хендов «Столичный гардероб» в Москве (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Столичный гардероб» в Москве относится к магазинам секонд-хенд.

«Столичный гардероб» находится по адресу: Москва, шоссе Открытое, 24к11.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Столичный гардероб»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Столичный гардероб»

Столичный гардероб

Сеть секонд-хендов

  • г. Москва, ул. Харьковская, 4к3
  • +7 (985) 884-06-86
  • Есть сайт

Нет оценок

Столичный гардероб

Сеть секонд-хендов

  • г. Химки, ул. Московская, 14
  • +7 (985) 509-11-60
  • Есть сайт

Нет оценок

Столичный гардероб

Сеть секонд-хендов

  • г. Голицыно, площадь Привокзальная, 5
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Panda stock

Интернет-магазин

  • г. Москва, ул. Иркутская, 17с3
  • +7 (495) 201-17-88
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Москва, шоссе Открытое, 5А
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Москва, проезд Черницынский, 3с1
  • +7 (499) 325-50-01
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Москва, проезд Черницынский, 3с1
  • +7 (913) 740-73-11
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Столичный гардероб

Сеть секонд-хендов

  • г. Москва, ул. Уральская, 7
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 31
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация