Мастерская по ремонту одежды
-
Адрес г. Москва, ул. 9-я Парковая, 62 (На 2 этаже, магазин Hoffma)
Услуги и категории
О компании «Мастерская по ремонту одежды»
Информация о компании «Мастерская по ремонту одежды» в Москве (рейтинг 0)
«Мастерская по ремонту одежды» находится в Москве по адресу: ул. 9-я Парковая, 62.
Деятельность компании «Мастерская по ремонту одежды» в Москве относится к ремонтным мастерским и киоски: ремонт одежды.
Отзывы о компании «Мастерская по ремонту одежды»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Лавандерия
Сеть химчисток-прачечных
Открыто до 21:00
T&L
Дом быта
Открыто до 22:00
Герда
Меховое ателье
Открыто до 19:00
Открыто до 22:00
Ани
Мастерская по ремонту одежды и обуви
Открыто до 20:00