Перейти к содержимому

EXPONENTA TRADE

Поставщик молочных ингредиентов

Нет оценок Открыто до 19:00

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–19:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «EXPONENTA TRADE»

Информация о поставщик молочных ингредиентов «EXPONENTA TRADE» в Москве (рейтинг 0)

«EXPONENTA TRADE» находится в Москве по адресу: Киевское шоссе 22-й км, вл. 4, блок В.

Деятельность компании «EXPONENTA TRADE» в Москве относится к молоку, продукты молокозаводов.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 785-33-73.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «EXPONENTA TRADE»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Торговый дом Беллакт

Торгово-производственная компания

  • г. Москва, шоссе 22 километр Киевское, В
  • +7 (800) 100-28-70
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:00

Асеньевское молоко

Торговый дом

  • г. Москва, шоссе 22 километр Киевское, А
  • +7 (495) 777-67-47
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Милкоу

Торговая компания

  • г. Москва, Киевское шоссе 22 километр, ВЛ4с2
  • +7 (495) 785-18-91
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00
  • г. Москва, 32 квартал, 17/2В
  • +7 (495) 424-20-60
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Москва, 32 квартал, 17/2В
  • Есть сайт

Нет оценок

Ермолино

Фирменный магазин

  • г. Москва, улица Щорса, 5
  • +7 (920) 880-02-12
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация