Московская металлургическая компания
-
Адрес г. Москва, шоссе Ленинградское, 71Ас8
-
Телефон +7 (977) 612-49-43
-
Сайт groupmmk.ru
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
Категории
О компании «Московская металлургическая компания»
Сфера деятельности компании «Московская металлургическая компания» в Москве относится к пунктам приема.
«Московская металлургическая компания» находится по адресу: Москва, шоссе Ленинградское, 71Ас8.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (977) 612-49-43.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Московская металлургическая компания»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Московская металлургическая компания»
Похожие компании рядом
Открыто круглосуточно
Мосломприёмка
Куплю цветной и черный металл дорого
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Открыто до 23:45
Открыто до 23:45
Открыто до 23:45
Закрыто · откроется в пн 09:00