Перейти к содержимому

Наркологическая клиника «Алко-Медцентр»

Наркологическая клиника

Нет оценок Открыто круглосуточно

  • Адрес г. Москва, ул. Старогвардейская, 245
  • Телефон +7 (800) 301-97-90
  • Сайт alko-medcentr.ru
  • Юридическое название ООО "Наркологическая клиника «Алко-Медцентр» " в Москва

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

О компании «Наркологическая клиника «Алко-Медцентр» »

Сфера деятельности компании «Наркологическая клиника «Алко-Медцентр» » в Москве относится к диетологическим центрам: коррекция веса.

«Наркологическая клиника «Алко-Медцентр» » находится по адресу: Москва, ул. Старогвардейская, 245.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (800) 301-97-90.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Наркологическая клиника «Алко-Медцентр» »

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Fitness Room

Фитнес-студия

  • г. Москва, ул. Плющиха, 57с2
  • +7 (909) 906-56-65
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Доктор Рядом

Сеть медицинских клиник

  • г. Москва, шоссе Пятницкое, 45
  • +7 (495) 150-08-11
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Diettest

Клиника коррекции обменных нарушений

  • г. Москва, ул. Люсиновская, 53к2
  • +7 (499) 237-95-27
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

GlobalFit

Оздоровительный центр

  • г. Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 27
  • +7 (495) 602-93-11
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Динамика

Центр фитнеса и косметологии

  • г. Москва, ул. Сретенка, 12
  • +7 (495) 230-19-99
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация