Перейти к содержимому

Новый Насос

Бытовые и промышленные насосы для воды

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 09:00

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–18:00

Услуги и категории

О компании «Новый Насос»

Страница бытовые и промышленные насосы для воды «Новый Насос» в Москве (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Новый Насос» в Москве относится к насосам, насосным станциям.

«Новый Насос» находится по адресу: Москва, ул. Газгольдерная, 12.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 201-77-73 или +7 (499) 375-03-71.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Новый Насос»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Леруа Мерлен

Сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи

  • г. Москва, проспект Рязанский, 2к3
  • +7 (800) 700-00-99
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00
  • г. Москва, проспект Рязанский, 2к3
  • +7 (800) 700-00-99
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

AQUANEGA

Магазин сантехники

  • г. Москва, проспект Рязанский, 2к3
  • +7 (910) 019-01-01
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Флюмтэк

Торговая компания

  • г. Москва, проезд 1-й Грайвороновский, 20с5
  • +7 (495) 545-06-22
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

АВН-комплекс

Торговая компания

  • г. Москва, проезд 2-й Грайвороновский, 32Ас9
  • +7 (499) 995-13-35
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00
  • г. Москва, ул. Стахановская, 24/32А
  • +7 (968) 042-31-51
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация