Lady&gentleman City
Сеть универмагов
-
Адрес г. Москва, шоссе Рублёвское, 62 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–22:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Lady&gentleman City»
Страница сеть универмагов «Lady&gentleman City» в Москве (рейтинг 5)
«Lady&gentleman City» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере ежедневников, верхней одежды, спортивных, косметичек, мужских рубашек, одежды для мужчин, мужских сорочек, качественной одежды, модных платьев, магазина женского белья, магазина нижнего белья, спортивных сумок.
«Lady&gentleman City» находится по адресу: Москва, шоссе Рублёвское, 62.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 200-00-84 или +7 (499) 700-08-08.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Lady&gentleman City»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Lady&gentleman City»
Armani Exchange Outlet
Бутик одежды
Lady&gentleman City
Магазин одежды
Armani exchange
Бутик одежды
Armani Exchange Outlet
Бутик одежды
Похожие компании рядом
ZARA
Сеть магазинов одежды
Открыто до 22:00
Mothercare
Сеть магазинов для мам и малышей
Открыто до 22:00
Открыто до 22:00
Gulliver
Сеть магазинов детской одежды
Открыто до 22:00
Du Pareil au Meme
Сеть магазинов
Открыто до 22:00
Открыто до 22:00