Магазин джинсовой одежды
-
Адрес г. Москва, ул. Михневская, 7к2 (на 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–20:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Магазин джинсовой одежды»
Страница компании «Магазин джинсовой одежды» в Москве (рейтинг 5)
Сфера деятельности компании «Магазин джинсовой одежды» в Москве относится к одежде из джинсы.
«Магазин джинсовой одежды» находится по адресу: Москва, ул. Михневская, 7к2.
Отзывы о компании «Магазин джинсовой одежды»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 10:00
Jeans123.ru
Интернет-магазин мужской одежды
Закрыто · откроется в 11:00
Блэк
Магазин джинсовой одежды
Ice Label
Сеть магазинов одежды
Закрыто · откроется в 10:00
5 карманов
Сеть магазинов одежды
Закрыто · откроется в 10:00
Calvin Klein Jeans
Сеть магазинов
Закрыто · откроется в 10:00