Перейти к содержимому

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

5,0 · 1 оценка

Услуги и категории

Услуги

  • Ремонт оргтехники
  • Заправить картридж
  • Обслуживание оргтехники
  • Расходные материалы для оргтехники
  • Ремонт МФУ
  • Заправка лазерных картриджей
  • Прошивка принтеров
  • Полиграфическое оборудование
  • Ламинаторы
  • Ремонт лазерных принтеров
  • Копировальная техника
  • Лазерное оборудование

О компании «Сервис Тренд»

Информация о торгово-сервисный центр «Сервис Тренд» в Москве (рейтинг 5)

«Сервис Тренд» находится в Москве по адресу: шоссе Варшавское, 152а.

«Сервис Тренд» в Москве предоставляет услуги и товары: ремонт оргтехники, заправить картридж, обслуживание оргтехники, расходные материалы для оргтехники, ремонт мфу, заправка лазерных картриджей, прошивка принтеров, полиграфическое оборудование, ламинаторы, ремонт лазерных принтеров, копировальная техника, лазерное оборудование.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (499) 213-00-90.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Сервис Тренд»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Сервис Тренд»

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

  • г. Москва, бульвар Ореховый, 22а
  • +7 (499) 213-00-90
  • Есть сайт

Нет оценок

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

  • г. Москва, бульвар Самаркандский, 4
  • +7 (499) 213-00-90
  • Есть сайт

Нет оценок

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

  • г. Москва, проспект Свободный, 20а
  • +7 (499) 213-00-90
  • Есть сайт

Нет оценок

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

  • г. Москва, ул. Саянская, 10а
  • +7 (499) 213-00-90
  • Есть сайт

Нет оценок

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

  • г. Москва, ул. Луганская, 10
  • +7 (499) 213-00-90
  • Есть сайт

Нет оценок

Сервис Тренд

Торгово-сервисный центр

  • г. Москва, шоссе Дмитровское, 89
  • +7 (499) 213-00-90
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

  • г. Москва, шоссе Варшавское, 152А
  • +7 (495) 258-25-88
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

ПрофМаркет

Интернет-магазин

  • г. Москва, улица Кирпичные Выемки, 2к1
  • +7 (495) 960-77-01
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Быстро-Картридж

Выездной сервис по заправке картриджей

  • г. Москва, ул. Кирпичные Выемки, 2к1
  • +7 (926) 259-03-80
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Никс

Сеть компьютерных супермаркетов

  • г. Москва, проезд Россошанский, 3
  • +7 (495) 974-33-33
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Print Mall

Интернет-магазин товаров для печати

  • г. Москва, ул. Дорожная, 60с4
  • +7 (495) 797-55-36
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

My cartrige

Сервисный центр

  • г. Москва, ул. Кировоградская, 15
  • +7 (977) 421-12-64
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация