Перейти к содержимому

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

5,0 · 1 оценка

Услуги и категории

Услуги

  • Аккумуляторы
  • Зарядные устройства
  • Чехлы для телефонов
  • Док-станции
  • Автомобильный держатель
  • Портативная акустика
  • Кабели и переходники
  • Bluetooth-гарнитуры
  • Док-станции и подставки
  • Зарядные устройства и док-станции
  • Защитные стекла и пленки
  • Моноподы для селфи

О компании «Мобил Элемент»

Страница сеть салонов связи «Мобил Элемент» в Москве (рейтинг 5)

«Мобил Элемент» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере аккумуляторов, зарядных устройств, чехлов для телефонов, док-станций, автомобильного держателя, портативной акустики, кабелей и переходников, bluetooth-гарнитуров, док-станций и подставок, зарядных устройств и док-станции, защитных стекол и пленки, моноподов для селфи.

«Мобил Элемент» находится по адресу: Москва, проспект Рязанский, 14к2.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 646-78-00 или +7 (495) 646-78-03.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Мобил Элемент»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Мобил Элемент»

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

  • г. Химки, ул. Пожарского, 12с1
  • +7 (495) 646-78-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

  • г. Мытищи, проспект Олимпийский, 34
  • +7 (495) 646-78-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

  • г. Балашиха, ул. Береговая, 8с1
  • +7 (495) 646-78-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

  • г. Котельники, ул. Сосновая, 11с6
  • +7 (495) 646-78-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

  • г. Люберцы, ул. Побратимов, ВЛ13
  • +7 (495) 646-78-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Мобил Элемент

Сеть салонов связи

  • г. Жуковка, ул. Жуковка д, 32
  • +7 (495) 646-78-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

Zaryadka77

Магазин мобильных аксессуаров

  • г. Москва, проспект Рязанский, 47к1
  • +7 (925) 914-03-02
  • Есть сайт

Нет оценок

Zaryadka77

Магазин мобильных аксессуаров

  • г. Москва, проспект Рязанский, 47к1
  • +7 (925) 914-03-02
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

USB НЕстандарт

Компания

  • г. Москва, проспект Рязанский, 16с4
  • +7 (800) 707-44-89
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Москва, ул. Михайлова, 22к4
  • +7 (995) 505-86-57
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Эверест

Интернет-магазин

  • г. Москва, проспект Рязанский, 8А
  • +7 (499) 390-82-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

AppRefresh

Торгово-сервисная компания

  • г. Москва, проспект Рязанский, 24к2
  • +7 (499) 394-66-31
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация