ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК
-
Адрес г. Москва, ул. Промышленная, 11ст3 (525 офис)
-
Телефон +7 (499) 641-02-90
-
Юридическое название ООО «ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК»
Услуги и категории
Услуги
О компании «ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК»
Информация о компании «ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК» в Москве (рейтинг 4.5)
«ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК» находится в Москве по адресу: ул. Промышленная, 11ст3.
«ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК» в Москве предоставляет услуги и товары: пододеяльники, продажа постельного белья, пододеяльник, купить покрывала, детские пледы, одеяло купить, спальные принадлежности, пледы и покрывала, магазин текстиль для дома, покрывала и пледы, постельное белье отзывы, декоративные наволочки.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (499) 641-02-90.
Отзывы о компании «ТЕКСТИЛЬ КЛАССИК»
4,5
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Торговый дом эдельвейс
Оптовая компания
Открыто до 18:00
ANNA FLAUM
Оптовая компания
Открыто до 20:00
Tesoro
Торгово-производственная компания
Открыто до 18:00
OBI
Сеть строительных гипермаркетов
Открыто круглосуточно
Открыто до 22:00
Familia
Офф-прайс магазин
Открыто до 22:00