ФОТОН 13
Оптика
-
Адрес г. Москва, бульвар Бескудниковский, 2к1 (На 1 этаже)
-
Юридическое название ООО «ФОТОН 13»
Режим работы
- Пн–Сб 10:00–20:00
- Воскресенье 10:00–19:00
Услуги и категории
Категории
О компании «ФОТОН 13»
Страница оптика «ФОТОН 13» в Москве (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «ФОТОН 13» в Москве относится к продаже медицинской оптики.
«ФОТОН 13» находится по адресу: Москва, бульвар Бескудниковский, 2к1.
Отзывы о компании «ФОТОН 13»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов