Салон оптики
-
Адрес г. Москва, ул. Судакова, 11с2 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Сб 10:00–20:00
- Воскресенье 10:00–18:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Салон оптики»
Страница компании «Салон оптики» в Москве (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «Салон оптики» в Москве относится к продаже медицинской оптики.
«Салон оптики» находится по адресу: Москва, ул. Судакова, 11с2.
Отзывы о компании «Салон оптики»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Салон оптики»
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 10:00
Линзы-тут
Сеть линзоматов
Закрыто · откроется в 08:00
Линзы тут
Сеть линзоматов
Закрыто · откроется в 07:00
ГрафиКо-Сервис
Салон оптики
Закрыто · откроется в 11:00
Столички
Сеть аптек
Закрыто · откроется в 09:00