Перейти к содержимому

Beer store

Магазин

Нет оценок Открыто до 23:00

  • Адрес г. Москва, ул. Ясногорская, 9к2
  • Телефон +7 (977) 175-02-13

Режим работы

  • Пн–Вс 12:00–23:00

Услуги и категории

О компании «Beer store»

Информация о магазин «Beer store» в Москве (рейтинг 0)

«Beer store» находится в Москве по адресу: ул. Ясногорская, 9к2.

Деятельность компании «Beer store» в Москве относится к продаже разливного пива.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (977) 175-02-13.

Отзывы о компании «Beer store»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

60 сортов

Магазин разливного пива

  • г. Москва, ул. Ясногорская, 9к2
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 23:00

Палитра пива

Магазин разливного пива

  • г. Москва, ул. Ясногорская, 2
  • +7 (906) 721-12-56
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Хмель&Cолод

Магазин разливных напитков

  • г. Москва, улица Паустовского, 2/34
  • +7 (999) 864-51-28
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Craft beer cafe

Сеть магазинов разливного пива

  • г. Москва, бульвар Литовский, 22
  • +7 (499) 648-07-07
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00
  • г. Москва, бульвар Литовский, 20
  • +7 (999) 864-51-28
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация