Перейти к содержимому

Beer Gallery

Магазин разливных напитков

3,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Москва, Фестивальная, 2Б (-на 1 этаже)

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–23:00

Услуги и категории

О компании «Beer Gallery»

Сфера деятельности компании «Beer Gallery» в Москве относится к продаже разливного пива.

«Beer Gallery» находится в Москве, на Фестивальная, 2Б.

Отзывы о компании «Beer Gallery»

3,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Beer Gallery»

Beer Gallery

Магазин разливных напитков

  • г. Москва, ул. Тимирязевская, 2/3
  • Сайт не указан

Нет оценок

Похожие компании рядом

Ангарион

Магазин разливного пива

  • г. Москва, Фестивальная, 2Б
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Красное & Белое

Сеть магазинов

  • г. Москва, Фестивальная, 1
  • +7 (495) 734-72-27
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

BeerОметр

Магазин разливного пива

  • г. Москва, улица Фестивальная, 41к1
  • +7 (926) 702-17-04
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 11:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация