Фирма Ховрино
Продовольственный магазин
-
Адрес г. Москва, ул. Ляпидевского, 14
-
Юридическое название ООО «Фирма Ховрино»
Услуги и категории
Категории
О компании «Фирма Ховрино»
Сфера деятельности компании «Фирма Ховрино» в Москве относится к продовольственным товарам.
«Фирма Ховрино» находится в Москве, на ул. Ляпидевского, 14.
Отзывы о компании «Фирма Ховрино»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
НПП Престиж
Продуктовый магазин
Гарантия+
Продуктовый магазин
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 09:00
Ремит
Сеть фирменных магазинов
Закрыто · откроется в 09:00
НР-1
Продуктовый магазин
Ливинг
Продуктовый магазин
Закрыто · откроется в 09:00