Шины-33
Сеть шинных центров и автосервисов.
-
Адрес г. Москва, Походный проезд, 1 (Огромный синий офис)
-
Телефон +7 (495) 229-44-53
-
Сайт shina-33.ru
-
Юридическое название ООО "Шины-33"
Услуги и категории
Категории
- Шиномонтажная мастерская в Москве
- Услуги по сезонному хранению шин в Москве
- Продажа автомобильных шин и дисков в Москве
- Развал, схождение: стенды, регулировка, оборудование в Москве
- Техосмотр транспортных средств в Москве
- Ремонт и обслуживание автотранспорта в Москве
- Аэрографический тюнинг автомобилей в Москве
О компании «Шины-33»
Страница сеть шинных центров и автосервисов. «Шины-33» в Москве (рейтинг 4)
Сфера деятельности компании «Шины-33» в Москве относится к шиномонтажной мастерской, услугам по сезонному хранению шин, продаже автомобильных шин и дисков.
«Шины-33» находится по адресу: Москва, Походный проезд, 1.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 229-44-53.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Шины-33»
4,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Шины-33»
Похожие компании рядом
Шины-33
Сеть шинных центров
Открыто до 00:00
Открыто круглосуточно
MyautoLab
Автосервис
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Автомаксимум-сервиc
Автосервис по ремонту Volvo
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Ria Avto
Официальный дилер
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Gsl
Автосервис
Открыто круглосуточно