Перейти к содержимому

РЖД-Медицина

Научный клинический центр

3,7 · 4 оценки Закрыто · откроется в 08:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–20:00
  • Суббота 08:00–17:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

О компании «РЖД-Медицина»

Информация о научный клинический центр «РЖД-Медицина» в Москве (рейтинг 3.7)

«РЖД-Медицина» находится в Москве по адресу: шоссе Волоколамское, 84к3.

Деятельность компании «РЖД-Медицина» в Москве относится к курсам повышения квалификации и переподготовки, стационарам, больницам, медицинским центрам.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 925-02-02 или +7 (800) 234-34-34.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «РЖД-Медицина»

3,7
4 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «РЖД-Медицина»

  • г. Батайск, улица Куйбышева, 140
  • +7 (863) 306-77-50
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Москва, шоссе Волоколамское, 84
  • +7 (495) 925-02-02
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Новосибирск, Владимировский спуск, 2Ак4
  • +7 (800) 250-19-19
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Москва, ул. Ставропольская, 23к1с8
  • +7 (495) 925-02-02
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Москва, шоссе Волоколамское, 84
  • +7 (495) 925-02-02
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

Skidel-sky

Онлайн-школа

  • г. Москва, улица Водников, 2с3
  • +7 (499) 390-76-90
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Науковед

Учебный центр

  • г. Москва, шоссе Волоколамское, 88с4
  • +7 (499) 280-40-42
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

ПрофДопуск

Учебный центр

  • г. Москва, проезд Полесский, 16с1
  • +7 (499) 113-66-77
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Goldeneye

Международная школа микропигментирования

  • г. Москва, ул. Авиационная, 68к3
  • +7 (985) 960-23-08
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация