Перейти к содержимому

Major ассистанс

Группа компаний

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется завтра в 09:00

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–22:00

Услуги и категории

Услуги

  • Прикурить авто
  • Отключение сигнализаций

О компании «Major ассистанс»

Страница группа компаний «Major ассистанс» в Москве (рейтинг 5)

«Major ассистанс» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере прикурити авто, отключения сигнализаций.

«Major ассистанс» находится по адресу: Москва, улица Маршала Прошлякова, 13.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 788-60-60 или +7 (800) 200-51-71.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Major ассистанс»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Major ассистанс»

Major ассистанс

Группа компаний

  • г. Истра, ул. Московская, 56с0А
  • +7 (495) 788-60-60
  • Есть сайт

Нет оценок

Major ассистанс

Группа компаний

  • г. Москва, проезд Цветочный, 6
  • +7 (495) 788-60-60
  • Есть сайт

Нет оценок

Ник Оценка

Оценочная компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, 15
  • +7 (812) 200-41-71
  • Есть сайт

Нет оценок

Major ассистанс

Группа компаний

  • г. Москва, Новорижское шоссе 8 километр, 4
  • +7 (495) 788-60-60
  • Есть сайт

Нет оценок

Major ассистанс

Группа компаний

  • г. Истра, улица Морозова, 1
  • +7 (495) 788-60-60
  • Есть сайт

Нет оценок

Major ассистанс

Группа компаний

  • г. Москва, ул. МКАД 92 Километр, 1с7
  • +7 (495) 788-60-60
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

  • г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, 30
  • +7 (495) 776-73-93
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Волокуша

Служба эвакуации автомобилей и мототехники

  • г. Москва, ул. Таллинская, 18
  • +7 (495) 363-84-60
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Автовоз

Служба эвакуации автомобилей

  • г. Москва, ул. Кулакова, 24к3
  • +7 (495) 961-85-48
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

СпецТросБуксир

Служба заказа эвакуатора

  • г. Москва, ул. Кулакова, 24к1
  • +7 (926) 045-55-17
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Москва, бульвар Строгинский, 1к2
  • +7 (977) 957-18-96
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Vage

Автосервис

  • г. Москва, ул. МКАД 65 Километр, 1с0
  • +7 (919) 106-00-66
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация