Перейти к содержимому

ИТЦ ИИ

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 10:00

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Электросети

О компании «ИТЦ ИИ»

Страница компании «ИТЦ ИИ» в Москве (рейтинг 5)

«ИТЦ ИИ» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере электросетей.

«ИТЦ ИИ» находится по адресу: Москва, шоссе Варшавское, 1с2.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 972-41-45.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «ИТЦ ИИ»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

СпецСтройТехнологии-М

Строительная компания

  • г. Москва, шоссе Варшавское, 1с6
  • +7 (499) 372-52-10
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

ТРИЭСС

Ремонтно-строительная фирма

  • г. Москва, ул. Большая Тульская, 2
  • +7 (495) 926-72-88
  • Есть сайт

Нет оценок

АльянсТепло

Торговая компания

  • г. Москва, Большой Староданиловский переулок, 2с7
  • +7 (495) 781-81-55
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Москва, ул. Большая Тульская, 10с1
  • +7 (495) 280-07-70
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Электро хим защита

Монтажная фирма

  • г. Москва, Холодильный переулок, 3к1с2
  • +7 (495) 411-13-34
  • Есть сайт

Нет оценок

Сообщить о неточности

Вход и регистрация