Перейти к содержимому

Мангазея Девелопмент

ГК Мангазея

Нет оценок Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Москва, ул. Никулинская, 27к1 (На 1 этаже)
  • Телефон +7 (495) 789-33-33
  • Сайт mangazeya.ru
  • Юридическое название ООО «Мангазея Девелопмент»

Режим работы

  • Понедельник выходной
  • Вт–Сб 10:00–21:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Наклонное бурение

О компании «Мангазея Девелопмент»

Страница гк мангазея «Мангазея Девелопмент» в Москве (рейтинг 0)

«Мангазея Девелопмент» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере наклонного бурения.

«Мангазея Девелопмент» находится по адресу: Москва, ул. Никулинская, 27к1.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 789-33-33.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Мангазея Девелопмент»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Мангазея Девелопмент»

Мангазея

Группа компаний

  • г. Москва, улица Василисы Кожиной, 1
  • +7 (495) 647-55-55
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

  • г. Москва, ул. Озерная, 31/3
  • +7 (495) 155-41-57
  • Есть сайт

Нет оценок

SKM group

Проектно-строительная компания

  • г. Москва, проспект Мичуринский, 80
  • +7 (495) 651-81-79
  • Сайт не указан

Нет оценок

Ростстройкапитал

Строительно-ремонтная компания

  • г. Москва, ул. Озёрная, 42
  • +7 (495) 437-04-22
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Ксар-сервис

Отдел продаж

  • г. Москва, шоссе Востряковское, 7
  • +7 (495) 212-17-46
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

ГК "ВегаДомСтрой"

строительная компания

  • г. Москва, Озерная, , 46/2
  • +7 (495) 790-58-09
  • Есть сайт

Нет оценок

ПРОМИНДУСТРИЯ АГ

Инвестиционно-строительная компания

  • г. Москва, ул. Покрышкина, 8к1
  • +7 (499) 503-59-59
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация