Я по делам
Ногтевая студия
-
Адрес г. Москва, улица Нагатинская, 18 (На 1 этаже)
-
Телефон +7 (906) 770-70-88
-
E-mail hi@yapodelam.ru
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–22:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Я по делам»
Страница ногтевая студия «Я по делам» в Москве (рейтинг 5)
«Я по делам» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере наращивания ногтей, профессиональной косметики, аппаратной косметологии, контурной пластики, прессотерапии, плазмолифтинга, свадебного макияжа, свадебной прически, миостимуляции, услуг визажиста, вечернего макияжа, восковой депиляции.
«Я по делам» находится по адресу: Москва, улица Нагатинская, 18.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (906) 770-70-88.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Я по делам»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Посетила данные салон по рекомендации подруги, она там постоянный клиент. После первого раза осталась очень довольна, особенно работой мастера. Сделали маникюр очень классно и быстро. Хожу уже две недели хвастаюсь. Дали скидку на следующее посещение, что очень порадовало. Очень зацепила уютная атмосфера, обязательно вернусь еще раз. Кстати, пока делала маникюр предложили чай, неожиданно и очень вкусно. Спасибо.
Выбрала "Я по делам" изначально по инстаграму. Очень красивые работы! А я любитель всяких рисуночков) Записалась на маникюр + гель-лак с дизайном. Приятная девушка-администратор СРАЗУ посчитала общую стоимость, рассказала на каких материалах работают мастера, что все стерильно. А еще сказала, что меня будет ждать бокальчик шампанского. В итоге осталась с безумно красивыми ноготками и хорошим настроением
Делала в салоне татуаж бровей, качество работы очень понравилось. Брови получились ровные и аккуратные, в полном соответствии как я и хотела. В салоне приятная уютная атмосфера, вкусный чай, который предлагают клиентам. А еще здесь во время моего посещения проходили скидки, под которые я попала) Салоном осталась очень довольна, загляну непременно суда еще не раз.
Делала в салоне татуаж бровей, качество работы очень понравилось. Брови получились ровные и аккуратные, в полном соответствии как я и хотела. В салоне приятная уютная атмосфера, вкусный чай, который предлагают клиентам. А еще здесь во время моего посещения проходили скидки, под которые я попала) Салоном осталась очень довольна, загляну непременно суда еще не раз.
Хорошая студия, я там пробовала делать маникюр. Мастера работают профессионально, со знанием дела. Обращение к клиентам у персонала вежливое. Атмосфера очень уютная и расслабляющая, придаёт процедуре ещё больший комфорт и релаксацию. Постоянным клиентам есть и приятные сюрпризы в виде скидок. Мне также понравился вкусный чай, который также там предлагают.
Отличный маникюр на днях сделала в этой студии. Кутикулу не поранили, все аккуратно. Мастер охотно шла на контакт. Порадовала и уютная атмосфера. Приветливая администратор предложила кофе и шампанское. Я была на машине, поэтому от приятного горичительного напитка пришлось отказаться, а вот кофе выпила. Ещё рядом девушке делали брови. Получились естественно и натурально. Вот теперь думаю тоже сделать себе.
Отличная студия, всем довольна. Посещаю уже год. Вежливый персонал, мастера очень аккуратные, видно, что работаю не первый день. Хорошее обслуживание, в студию приятно ходить. Для постоянных клиентов часто устраивают акции и предоставляют скидки. Всем рекомендую!
Похожие компании рядом
Открыто до 21:00
Шадэ
Салон красоты
Открыто до 21:00
Серебряные ножницы
Студия красоты
Открыто до 22:00
Леаль
Салон красоты
Открыто до 20:00
Закрыто · откроется завтра в 08:00