Формула уюта
Магазин техники для дома
-
Адрес г. Москва, ул. Судостроительная, 18к5 (на 1 этаже)
-
E-mail info@formulauyuta.ru
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–18:00
- Сб–Вс 11:00–17:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Формула уюта»
Информация о магазин техники для дома «Формула уюта» в Москве (рейтинг 4)
«Формула уюта» находится в Москве по адресу: ул. Судостроительная, 18к5.
«Формула уюта» в Москве предоставляет услуги и товары: климатическая техника, вентилятор, отопление частного дома, игровые приставки, купить водонагреватель, измельчитель, увлажнитель воздуха, увлажнитель, морозильная камера, моющий пылесос, акустическая система, газовая плита.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 510-70-48 или +7 (495) 510-70-58.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Формула уюта»
4,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Формула уюта»
Формула уюта
Торговая компания
Похожие компании рядом
Для народа точка ру
Интернет-магазин парогладильной техники
Закрыто · откроется в 10:00
My-otparivatel.ru
Интернет-магазин отпаривателей
Mie
Магазин
Закрыто · откроется в 10:00
Aloni
Интернет-магазин
Закрыто · откроется в 11:00
Закрыто · откроется в 10:00
Закрыто · откроется в 10:00