Перейти к содержимому

Продснаб 93

Складской комплекс

5,0 · 3 оценки Закрыто · откроется в 08:30

Режим работы

  • Пн–Чт 08:30–17:30
  • Пятница 08:30–16:30
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Продснаб 93»

Страница складской комплекс «Продснаб 93» в Москве (рейтинг 5)

Сфера деятельности компании «Продснаб 93» в Москве относится к услугам (аренда) склада.

«Продснаб 93» находится по адресу: Москва, ул. Рябиновая, 41А.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (916) 603-02-80.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Продснаб 93»

5,0
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Promarket.place

Фулфилмент для маркетплейсов

  • г. Москва, Рябиновая, 41
  • +7 (495) 008-04-84
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Rentabox

Сеть центров хранения

  • г. Москва, ул. Рябиновая, 43Ас2
  • +7 (495) 721-23-45
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Триа

Складской комплекс

  • г. Москва, ул. Рябиновая, 3Ас1
  • +7 (495) 447-00-06
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Байкал Сервис

Транспортная компания

  • г. Москва, ул. Рябиновая, 37с5
  • +7 (495) 995-08-09
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Москва, ул. Рябиновая, 37с1
  • +7 (395) 250-05-93
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация