АКБ Пересвет
АО
-
Адрес г. Москва, ул. Сергия Радонежского, 7с1 (На 1 этаже)
-
Сайт bank-peresvet.ru
-
E-mail post@bank-peresvet.ru
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «АКБ Пересвет»
Страница ао «АКБ Пересвет» в Москве (рейтинг 5)
«АКБ Пересвет» в Москве предоставляет услуги и товары в сфере банковского оборудования, кредита наличными, инкассации, платежных терминалов, услуг банка, pos-терминалов, потребительского кредитования, получения ипотеки, высоких процентов, обмена валюты, вкладов под проценты, валютного контроля.
«АКБ Пересвет» находится по адресу: Москва, ул. Сергия Радонежского, 7с1.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 974-02-16 или +7 (495) 974-04-09.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «АКБ Пересвет»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «АКБ Пересвет»
Похожие компании рядом
Открыто до 20:00
Открыто до 20:00
ФИНАРС Банк
АО
Плюс банк
ПАО
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Открыто до 20:00