Перейти к содержимому

Электронный Татарстан

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 08:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–18:00
  • Суббота 08:00–16:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

О компании «Электронный Татарстан»

Информация о компании «Электронный Татарстан» в Набережных Челнах (рейтинг 0)

«Электронный Татарстан» находится в Набережных Челнах по адресу: ул. 58-й комплекс, 9.

Деятельность компании «Электронный Татарстан» в Набережных Челнах относится к инфокоммуникационным терминалам.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (843) 511-41-15.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Электронный Татарстан»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Электронный Татарстан»

  • г. Набережные Челны, ул. Нур Баян, 3
  • +7 (8552) 493-385
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

  • г. Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 25Е
  • +7 (843) 511-41-15
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00
  • г. Набережные Челны, ул. 7-й комплекс, 14
  • +7 (843) 511-41-15
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Инфомат самообслуживания

Правительство Республики Татарстан

  • г. Набережные Челны, ул. 7-й комплекс, 1
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Инфомат самообслуживания

Правительство Республики Татарстан

  • г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 22
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация