Перейти к содержимому

Всё ок!

Салон цветов

4,6 · 3 оценки Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–19:00
  • Суббота 09:00–19:00
  • Воскресенье 10:00–16:00

Услуги и категории

Услуги

  • Свадебный букет
  • Хризантемы
  • Цветы на свадьбу
  • Букет из роз
  • Шляпные коробки
  • Мужской букет
  • Подсолнухи
  • Букет из пионов
  • Экзотические цветы
  • Букет из ромашек
  • Букет из лилий
  • Розы кустовые

О компании «Всё ок!»

Страница салон цветов «Всё ок!» в Набережных Челнах (рейтинг 4.6)

«Всё ок!» в Набережных Челнах предоставляет услуги и товары в сфере свадебного букета, хризантем, цветов на свадьбу, букета из роз, шляпных коробок, мужского букета, подсолнухов, букета из пионов, экзотических цветов, букета из ромашек, букета из лилий, роз кустовых.

«Всё ок!» находится по адресу: Набережные Челны, Сармановский тракт, 44.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (8552) 211-325 или +7 (939) 740-13-25.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Всё ок!»

4,6
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Всё ок!»

  • г. Набережные Челны, проспект Мира, 12А
  • +7 (939) 740-19-29
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, 17Г
  • +7 (939) 740-13-10
  • Есть сайт

Нет оценок

Всё ок!

Салон цветов

  • г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, 59А
  • +7 (8552) 211-010
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Сюрприз

Салон

  • г. Набережные Челны, ул. 18-й комплекс, 38А
  • +7 (960) 076-71-75
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Веранда

Центр цветочной моды

  • г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, 1Г
  • +7 (927) 485-97-97
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Набережные Челны, ул. Сергея Титова, 36
  • +7 (917) 887-15-23
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Принт Поинт

Компания

  • г. Набережные Челны, ул. Центральная, 76
  • +7 (927) 048-04-38
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Цветочный Бум

Служба доставки цветов

  • г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, 16
  • +7 (8552) 782-172
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 07:00
  • г. Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, 45
  • +7 (927) 494-05-42
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация