City nails
Сеть салонов экспресс-маникюра
-
Адрес г. Набережные Челны, проспект Мира, 3 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–22:00
Услуги и категории
Услуги
О компании «City nails»
Информация о сеть салонов экспресс-маникюра «City nails» в Набережных Челнах (рейтинг 4.3)
«City nails» находится в Набережных Челнах по адресу: проспект Мира, 3.
«City nails» в Набережных Челнах предоставляет услуги и товары: наращивание ногтей, маникюрный салон, коррекция ногтей, покрытие лаком, японский маникюр, ногтевой дизайн, покрытие гель лаком, красивые ногти, покрытие shellac, маникюр гель лак, окрашивание ногтей, покрытие ногтей.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (950) 325-39-69 или +7 (962) 570-96-51.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «City nails»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «City nails»
City nails
Сеть салонов экспресс-маникюра
City nails
Сеть салонов экспресс-маникюра
Похожие компании рядом
Я
Студия красоты
Закрыто · откроется в 09:00
Sun Studio
Салон маникюра
Закрыто · откроется в 09:00
Ларкон
Сеть центров красоты
Закрыто · откроется в 09:00
Luxor
Центр эстетической косметологии и красоты
Закрыто · откроется в 09:00
ООО "ЛайкИт"
Сервис поиска специалиста по бъюти услугам
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Кураж
Салон-парикмахерская
Закрыто · откроется в 09:00