Аппарат мировых судей
-
Адрес г. Нижнекамск, ул. Кайманова, 7 (105, 209 кабинет, на 1 этаже)
Услуги и категории
Категории
О компании «Аппарат мировых судей»
Информация о компании «Аппарат мировых судей» в Нижнекамске (рейтинг 0)
«Аппарат мировых судей» находится в Нижнекамске по адресу: ул. Кайманова, 7.
Деятельность компании «Аппарат мировых судей» в Нижнекамске относится к судебным органам (суд).
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (8555) 448-626 или +7 (8555) 448-650.
Отзывы о компании «Аппарат мировых судей»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов