Перейти к содержимому

Доктор Орто

Ортопедический салон

5,0 · 1 оценка Открыто до 20:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–20:00
  • Сб–Вс 10:00–19:00

Услуги и категории

Услуги

  • Детские матрасы
  • Недорогие матрасы
  • Пододеяльники
  • Продажа постельного белья
  • Беспружинные матрасы
  • Пододеяльник
  • Купить покрывала
  • Детские пледы
  • Одеяло купить
  • Пружинные матрасы
  • Спальные принадлежности
  • Пледы и покрывала

О компании «Доктор Орто»

Страница ортопедический салон «Доктор Орто» в Нижневартовске (рейтинг 5)

«Доктор Орто» в Нижневартовске предоставляет услуги и товары в сфере детских матрасов, недорогих матрасов, пододеяльников, продажи постельного белья, беспружинных матрасов, пододеяльника, купити покрывала, детских пледов, одеяла купить, пружинных матрасов, спальных принадлежностей, пледов и покрывал.

«Доктор Орто» находится по адресу: Нижневартовск, ул. Ленина, 15.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (3466) 220-747 или +7 (951) 978-09-91.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Доктор Орто»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Доктор Орто»

Доктор Орто

Ортопедический студия

  • г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 68
  • +7 (952) 711-62-42
  • Есть сайт

Нет оценок

Доктор Орто

Ортопедический салон

  • г. Нефтеюганск, 7-й микрорайон, 1
  • +7 (992) 353-74-55
  • Есть сайт

Нет оценок

Доктор Орто

Ортопедический салон

  • г. Ноябрьск, улица Республики, 38
  • +7 (908) 497-97-67
  • Есть сайт

Нет оценок

Доктор Орто

Ортопедический салон

  • г. Сургут, улица Энергетиков, 29
  • +7 (992) 353-74-55
  • Есть сайт

Нет оценок

Доктор Орто

Ортопедический салон

  • г. Сургут, улица Островского, 31
  • +7 (992) 353-74-55
  • Есть сайт

Нет оценок

Доктор Орто

Ортопедический салон

  • г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 20
  • +7 (343) 372-04-60
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Мебельмаркет

Магазин мебели для дома и дачи в Нижневартовске

  • г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 19
  • +7 (800) 600-14-72
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Astoria

Студия мебели

  • г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 19
  • +7 (3466) 692-977
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

СлавТекстиль

Оптово-розничный магазин

  • г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 2
  • +7 (910) 685-37-62
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

12 стульев

Ателье мебели

  • г. Нижневартовск, ул. Мира, 64
  • +7 (3466) 424-400
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00
  • г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 27
  • +7 (800) 600-82-14
  • Есть сайт

Нет оценок

Матрасоn

Магазин постельных принадлежностей

  • г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 29
  • +7 (3466) 490-029
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация