Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
-
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 22к2 (Ателье Фасон)
-
Телефон +7 (831) 424-04-44
-
E-mail info@clean-happy.ru
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–19:00
- Суббота 10:00–17:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Клин & Хэппи»
Информация о сеть химчисток-прачечных «Клин & Хэппи» в Нижнем Новгороде (рейтинг 4.2)
«Клин & Хэппи» находится в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Деловая, 22к2.
«Клин & Хэппи» в Нижнем Новгороде предоставляет услуги и товары: чистка ковров, стирка белья, теплосчетчик, чистка подушек, узел учета, тепловой узел, химчистка шуб, чистка ковровых покрытий, химчистка пальто, электросети, химчистка дубленок, хранение шуб.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (831) 424-04-44.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Клин & Хэппи»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Клин & Хэппи»
Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
Клин & Хэппи
Сеть химчисток-прачечных
Похожие компании рядом
Дом Быта-НН
Химчистка-прачечная
Открыто до 21:00
Открыто до 19:00
Лавандерия
Сеть химчисток и прачечных самообслуживания
Открыто до 22:00
КОВР-БОБР
Фабрика чистки ковров
Открыто до 19:00
Аквахим
Сеть приемных пунктов
Открыто до 19:00
Вента-НН
Сеть немецких химчисток
Открыто до 20:00