Перейти к содержимому

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

Нет оценок Открыто до 00:00

Режим работы

  • Пн–Вс 06:00–24:00

Услуги и категории

Услуги

  • Теплосчетчик

О компании «Вода-воз»

«Вода-воз» в Нижнем Тагиле предоставляет услуги и товары в рубрике теплосчетчике.

«Вода-воз» находится по адресу: Нижний Тагил, ул. Щорса, 23.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Вода-воз»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Вода-воз»

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, проспект Дзержинского, 57
  • Есть сайт

Нет оценок

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 50
  • Есть сайт

Нет оценок

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, проспект Уральский, 58
  • Есть сайт

Нет оценок

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Зари, 45
  • Есть сайт

Нет оценок

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Красная, 6А
  • Есть сайт

Нет оценок

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 79
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

Вода-воз

Сеть автоматических киосков

  • г. Нижний Тагил, ул. 9 Января, 12А
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Вода-воз

Сеть автоматических киосков

  • г. Нижний Тагил, ул. Днепровская, 7А
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Крупской, 3с1
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Вода-воз

Автоматический киоск по продаже питьевой воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Орджоникидзе, 10А
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Айсберг

Автомат по продаже воды

  • г. Нижний Тагил, ул. Ильича, 3Б
  • +7 (800) 250-62-29
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Вода-воз

Сеть автоматических киосков

  • г. Нижний Тагил, ул. Окунева, 1А
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация