Страховой центр
-
Адрес г. Новокузнецк, проспект Строителей, 91 (313 офис на 3 этаже)
-
Сайт ВКонтакте
-
Юридическое название ИП Пашкина Г.А.
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–19:00
- Суббота 10:00–17:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Страховой центр»
Информация о компании «Страховой центр» в Новокузнецке (рейтинг 5)
«Страховой центр» находится в Новокузнецке по адресу: проспект Строителей, 91.
«Страховой центр» в Новокузнецке предоставляет услуги и товары: страхование здоровья, застраховать дом, застраховать квартиру, страхование животных, страхование строительно-монтажных рисков, страховка для шенгенской визы, страхование выезжающих за рубеж, виды страхования, страхование автостранстпорта, страховой медицинское полис, страхования жизни здоровья, страховые консультации.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (909) 521-04-98 или +7 (913) 423-22-34.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Страховой центр»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Страховой центр»
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Авто Партнер
Центр по продаже и оформлению автомобилей
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Форд-Мазда
Специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Ваш главбух
Финансовый клуб
Закрыто · откроется завтра в 08:30