585*Золотой
Сеть ювелирных магазинов
-
Адрес г. Новокузнецк, проспект Бардина, 2 (На 1 этаже)
-
E-mail zabelin.roman@gold585.ru
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–21:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «585*Золотой»
Информация о сеть ювелирных магазинов «585*Золотой» в Новокузнецке (рейтинг 5)
«585*Золотой» находится в Новокузнецке по адресу: проспект Бардина, 2.
«585*Золотой» в Новокузнецке предоставляет услуги и товары: обручальные кольца, серебряные кольца, золотые кольца, серебряные серьги, помолвочные кольца, серьги с бриллиантами, кольца с бриллиантами, эксклюзивные кольца, серебряные ручки, кулоны swarovski, серебряные подвески, кольца с жемчугом.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 555-55-85 или +7 (800) 600-15-85.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «585*Золотой»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «585*Золотой»
585*Золотой
Ломбард
585*Золотой
Ломбард
585*Золотой
Ювелирный магазин
585*золотой
Ломбард
585*Золотой
Ювелирный магазин
585*Золотой
Ювелирный магазин
Похожие компании рядом
Sunlight
Ювелирный центр
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Исток
Арт-салон
Закрыто · откроется завтра в 10:00
585*Золотой
Сеть ювелирных магазинов
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Золотой жук
Ювелирный салон
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Купец
Комиссионный магазин
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Флоренция
Сеть ювелирных магазинов
Закрыто · откроется завтра в 10:00